Барракуда

Сауна
  • Линейная, 86 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 430 м

Отмечали в данной сауне девичник, самый главный плюс состоит в новизне, номер spa эксплуатируется с лета, по нему это видно, все красиво, аккуратно, вежливый администратор, что-то разлили - протерла, замерзли - принесла обогреватель, быстро и с улыбкой.

Да, там действительно достаточно прохладно, почувствовали сразу как зашли, в бассейн залезли по одному разу, нигде такого не встречала. Нам в большей степени нужно было больше общаться и сидеть за столом, поэтому особо внимание не заострили, но если цель именно покупаться, то думаю что не выберу снова это место.

В хамаме, если сесть слева, можно обжечь ноги, что-то под сидением постоянно извергает небольшую струю кипятка ближе к полу, стоит прикрыть как-нибудь.