Baron

Мебельное ателье
  • Красноярск, Шахтёров, 66
  • Рынок Луч 160 м

Ребята, спасибо за кухню! Специалисты мебельного ателье «Baron» воплотили в жизнь мечты об идеальной кухни.

Порадовало то, что на каждом этапе работают профессионалы своего дела, все сотрудники очень клиентоориентированы. Менеджер Роман показал в выставочном зале разные варианты кухонь, рассказал про материалы, фурнитуру, сроки изготовления. Выслушал пожелания, дал советы, как сделать кухню более функциональной и буквально за час сделал макет кухни. Сомнений не осталось, и мы заключили договор.

Хочется отметить, что ребята изготовил кухню меньше, чем за месяц и это не смотря на то, что мы почти 2 недели не могли определиться с цветом краски.

Также хочется отметить установщика Андрея, установил кухню буквально за день, сделал все очень аккуратно, качественно, подключил всю технику, а также по нашей просьбе установил и подключил фильтр для воды.

Очень приятный бонус: мойка и вытяжка в подарок, также в лотерее выиграли небольшую скидку на кухню!

Выражаем огромную благодарность Роману, Андрею, всем работникам, кто учувствовал в реализации нашей кухни и, конечно, руководству фирмы, кто так виртуозно подобрал таких профессиональных работников!

Спасибо за отзыв😊 Рады были сотрудничеству😊👍