Baron

Мебельное ателье
  • Красноярск, Шахтёров, 66
  • Рынок Луч 160 м

В мебельном ателье Барон мы года три назад заказывали мебель в спальню (шкаф-купе и комод). Всё было выполнено в соответствии с макетом и точно в указанный в договоре срок. Мебель изготовлена качественно, нареканий за время эксплуатации никаких.

В этом году "созрели" на новый кухонный гарнитур. Обратились в компанию Барон. И снова только положительные эмоции: и от общения с менеджером Романом по вопросу разработки макета, выбора материалов фасада, столешницы, фурнитуры, и от работы замерщика (к сожалению, не знаю его имени), и, безусловно, от качества и скорости сборки мебели сборщиком Олегом. Отдельно стоит сказать о сроках изготовления: договор заключили 3 мая, кухня была собрана 27 мая, т.е. меньше месяца! В другой горе-компании, в которую мы изначально обратились для заказа кухни (по глупости) нас "кормили" обещаниями 4 месяца, так и не выполнив договорных обязательств.

В общем, я в восторге от моей новой кухни! Спасибо вам, ребята! Вы - большие молодцы!

Как себя покажет мебель в эксплуатации, станет ясно не скоро, но надеюсь, что всё будет хорошо. К тому же компания берёт на себя гарантийные обязательства, что также является её преимуществом на рынке данных услуг.

Руководству компании Барон хочется пожелать дальнейших успехов в работе. Цените свой коллектив, ребята у вас нестоящие профессионалы!

Компанию Барон однозначно рекомендую! Коллеги на работе уже тоже оценили работу компании. Все очень довольны результатом!

Прикрепляю фото моей кухни-мечты (фартук и подсветка ещё в процессе...)

Спасибо за отзыв😊 Рады были сотрудничеству😊👍