Baron

Мебельное ателье
  • Затонская, 29а
  • Водокачка 390 м

Долго выбирали мебельную компанию. Вот выбрали, благодаря замерщику и работам в группе в контакте. Все плохо, всегда нужно стоять на своем с работниками и контролировать их. Работники пьют, рвут линолеум и убегают, спорят с заказчиками, с планом (хотя там четко все размечено), шкафы чуть не падали. Кухню нам собирали 3 раза, при чем, в 3 раз с помощью одного из заказчиков. Стены ровные - уровень подтвердил это, а они спорят и говорят, что кривые. Посудомоечную машину чуть не повредили, поставили криво. Забыли планку заказать. Обещали, что она будет позже - но не привет а ни ответа на сообщения и звонки. Половину отпуска потратили на них, нервничались. Хотела еще Евгения похвалить, но после его игнорирования нас с просьбой починить сломавшийся шкаф и довезти планку, и его не позвали. Все ужасно, просто ужасно! Бегите от этой компании куда подальше. Начало отзыва писала еще давно, еще до порванного линолеума, но после всего этого, я ставлю жирную 1! Ах да. Работник один, еще взял деньги за подключение и сбежал. А сам неверно раковину подключил - чуть потом не случился. Все ужасно у этой компании!