• Дудинская, 1 — 1-07 офис; 1 этаж
  • Медицинский университет 460 м

Знакомство с компанией "БарМебель" состоялось в мебельном центре "Континент".
В поисках крепкого лаконичного и недорогого стола я бродила по цокольному этажу пока не нашла прекрасный экземпляр в дальнем правом углу в конце выставочной площадки.
На выставочной площадке работали два продавца, так что на меня довольно быстро обратили внимание и мне не нужно было подходить и просить мне помочь с выбором. Как оказалось на цокольном этаже данная компания представлена на двух экспозициях, которые располагаются на приличном расстоянии друг от друга.
Просмотрев несколько вариантов раскладных столов я остановила свой выбор на скромном, добротном столе за 11000 р. и стульях с мягкой светлой оббивкой за 2600 р.
Заказ привезли в тот же вечер. К сожалению, по собственной наивности не стала включать свет и дотошно рассматривать каждую поверхность, ибо на ножке стола в последствии при сборке обнаружились неясного происхождения царапины. Возвращать стол мы не стали, поскольку царапины в глаза не бросаются и заметны только при близком рассмотрении, но неприятный осадок остался.
В остальном обеденная группа радует. Смотрится очень органично, красиво. Стол крепкий, функциональный, собрался легко. Стулья тоже собрались легко, крепкие и при этом не слишком тяжелые.
Вместе с квитанцией и чеком дали визитку с большим списком адресов. В самом континенте компания расположилась не только на цокольном, но и 1 и 2ом этажах. Однако на сайте компании я не обнаружила ни одного из адресов. Как и не обнаружила в каталоге приобретенных предметов мебели. Что заставляет сомневаться "та ли это компания?!" не смотря на наличие печати и логотипа на чеке....
В общем в итоге, мебель качественная, собирается легко, доставили быстро, обслужили в магазине хорошо. Но за отдельные неприятности - твердая 4.