Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Муж подарил сертификат. Еле выходила. Самое хорошее начинается и заканчивается входной зоной и стойкой ресепшен. Администраторы молодцы. Остальной персонал, как верно подметил предыдущий флампер "очень старается", но отсутствие опыта и профессиональных навыков очень сказываются... В итоге, массажист попадается огромный мужик, который массаж делает силой, а не технологией. Хотя сразу оговаривала, что мне нужен именно лечебный массаж, но судя по тому, что сориентировали к нему, остальные, видимо, делают еще хуже... Т.к. следующий массаж делала расслабляющей, в итоге которого меня облили ведром масла в прямом смысле сова и сверху погладили... Ну, такой массаж и муж дома сделать может. Ни отдыха, ни релакса я не получила. Только замасленную прическу. Решила попробовать исправить ситуацию маникюром. Миллион раз делала маникюр с покрытием ши-лак, но в этот раз это было нечто ужасное - мало того, что меня обкромсали со словами: "не ожидала, что у вас такая тонкая кожа" и я ушла с кровавым маникюром домой. Так еще после этого 3 месяца ногтевую пластину восстанавливала. другой мастер сказала, что очень уж постарались зашлифовать пластину под ши-лак, хотя этого совершенно не требуется. Пошла на педикюр - и снова промах. Сделали примерно то же, что и с маникюром. Вывод: одного интерьера и прекрасных администраторов мало. Если беретесь открывать салон красоты такого уровня, то и специалистов нужно подбирать матерых, а не обученных на скорую руку.