Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Хотела бы поделиться с Вами своим походом в "Бархатный сезон", что в гостинице Hilton, сразу скажу, что все просто замечательно и на высшем уровне.

Пришла я с намерениями сделать массаж лица, какой-нибудь омолаживающий или для тонуса. Выбрали один из..., название уже не помню, какой-то "реа...." , в общем сложновыговариваемое. Кругом царит такая прекрасная атмосфера, звучит расслабляющая музыка, девушка на ресепшн очень внимательна и вежлива, но ненавящева, что меня очень порадовало. Напоили чаем с пряником (читала на фламе в отзывах, что этот пряник многих порадовал)))) и после приятного чаепития мы прошли в кабинет. Косметолог Ольга, прекрасный специалист и просто очень милая девушка. Час мое лицо нежилось в ее профессиональных, нежных и очень теплых руках. В общем красота-ляпота. После процедуры личико мягонькое, сияющее красотой и здоровьем. В общем рекомендую всем. Спасибо лично Ольге и "Бархатному сезону" в целом.