Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

К парикмахерам сюда лучше не обращаться, услуга по мелированию оказана не качественно: мастер посоветовала мелирование по той технологиии которая была ей выгодна (с меньшим расходом материала), по итогу прическа выглядит некрасиво - на затылке и височной части мелирование вообще отсутствует и при малейшем ветре и движении головы - общий вид неухоженый, проглядывают собственные не мелированные волосы, пряди неоднородные по цвету, с разным оттенком, пепельный цвет, который должен был быть после тонировки не был достигнут. Обратившись с претензией к управляющей, в которой была прописана просьба исправить работу. Мне ответили, что мне якобы сделали, что я просила, и за доработку мне необходимо доплатить еще 5 тыс. Руб. ( однако я и так заплатила за все 10 тыс. Руб из которых 5 тыс. Руб. Полное мелирование всей головы - которое мне не было произведено - мелирование было частичным). В общем впечатление от подобного одно- приходя в подобный салон ждешь первоклассного результата и за это хочется платить, но никак не ждешь непорофессионализм и обман! Надеюсь данный отзыв дойдет до директора, который обратит внимание на работу тех кто работает в салоне. Испортить репутацию легко, а создать трудно. У меня не мало знакомых, которых я теперь буду отговаривать от посещения данного салона.

• Уважаемая Лидия, мы искренне сожалеем, что Ваши ожидания не совпали с полученным результатом после окрашивания, однако, в защиту своих специалистов хотелось бы сказать следующее:
    1. Понятие "некрасиво" - очень субъективно.
    2. Вы лично просили специалиста не делать мелирование по всей голове, а сделать только так называемую "шапочную зону", чтобы меньше повредить волосы, что подтверждает специалист и Ваш с ней телефонный разговор.
    3. То, что после мелирования Ваши (немелированные) волосы будут видны, это нормально, так как у мелирования эффект общего высветления тона волос, а не полное закрашивание и при движении создается эффект бликов.
    4. После Вашей претензии мы провели беседы с работающими с Вами специалистами и они подтвердили, что Вы ушли очень довольные результатом, что подтверждено объяснительными со стороны парикмахера и администратора, а также, у нас имеется запись телефонного разговора , в котором Вы четко говорите, что ушли довольны результатом окрашивания.
    5. Касаемо стоимости наших услуг, мы одни из немногих, у кого все прозрачно и опубликовано на нашем официальном сайте , при учете вашей густоты и длинны волос (почти до пояса) с Вас была взята объективная стоимость с учетом максимально возможной 10 % скидки за объем работы, так как Вам было сделано частичное мелирование, промежуточное окрашивание и тонирование.
    Ниже приведены цены с прайса и стоимость за работу с вами:
    - мелирование (2000 - 4000р.) с Вас взяли 3000р.;
    - окрашивание (3000 - 6000 р.) с Вас взяли 4500р.;
    - тонирование (2000-5000 р.) с Вас взяли 3400р.;
    Таким образом, расчет оказанной Вам услуги проведен согласно нашему прайсу и с Вами был обговорен до начала процедуры.
    6. Мы дорожим каждым клиентов и готовы пойти Вам на встречу , доделать мелирование по всей голове в любое удобное для Вас время по минимальной стоимости нашего прайса, не смотря на максимальный объем и длину Ваших волос.
    Уважаемые гости наших центров, очень просим обговаривать все Ваши пожелания со специалистами заблаговременно.

• Администрация "Банкетного сезона" Вы можете написать что угодно, но при разговоре с парикмахером Оксаной по телефону, который происходил с включением телефона в режиме громкой связи, рядом находились свидетели разговора, она мне сообщила, что мелирование стоит 5 тыс. Руб. И переделывать она согласна за 4-5 тыс. Руб., точно она не может сказать поговорит с начальством ( распечатка телефонного разговора будет истребована по решению суда). Мне испорчена не только прическа, но и настроениет.т.к. на мероприятие, к которому я готовилась я пришла с отвратительно окрашенной головой, по причине недоброкачественной работы Вашего специалиста. К тому же после 2 разового мытья головы, вся тонировка смылась и цвет волос похож на выгоревшую солому, теперь я вынуждена окрашиваться еще раз - что нанесет вред здоровью моих волос. Но к Вашим специалистам нет ни малейшего желания обращаться. За безобрзную свою работу специалист обязана была бесплатно исправить свои недоделки.

• В точности такая же ситуация, согли волосы в хлам, а теперь мы тут не причем это не правда и т.д. Свой отзыв о посещении этой шарашкиной конторы напишу чуть позже, такие наглые админы, звонят тебе, и еще спорят с тобой, ты говоришь что тебя не устраивает совсем что тебе сделали, а они доказывают тебе что это не так не понимая вообще о чем реч впринципе !!!

• Анастасия, просим Вас оставить свой контактный номер или связаться с нами по тел 229-80-49 или по эл. адресу pr2211@yandex.ru для выяснения Вашей ситуации. Мы никогда не оставляем отзывы без разбирательства, дорожим каждым гостем и каждым мнением, подбирая в каждом конкретном случае индивидуальный подход.