Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Сервисность данного заведения зашкаливает. Вас "оближут" с ног до головы, вы здесь почувствуете себя царем. В том числе и из-за этого цены выше среднего, но не космос. Вы всегда можете зайти на сайт и ознакомиться с прайсом или позвонить и узнать все у администратора. По услугам тоже никаких нареканий: отличные массажисты, визажист - профессионал, косметолог - врач с большим опытом (из того, что я посещаю). Единственное, что смущает последнее время - это отсутствие дарсонвализации при комплексной чистке лица, кому это важно, сразу оговаривайте с косметологом. Средства по уходу не навязывают, предлагают, если только сам интересуешься. Пару раз за год звонили, приглашали на семинары - ненавязчиво. Смс-рассылками не закидывают. Также есть несколько видом спа-услуг для двоих: вы можете прийти со своей второй половинкой и расслабится в спа вместе. Так что можно не задумываться об очередном подарке жене/мужу: от массажа и сауны ещё никто не отказывался.

• Очень приятно получать высокие оценки от наших гостей! Благодарим Вас за оставленный отзыв, надеемся, что Вы начнете посещать не только эстетическое и косметологическое направления нашего центра, но и наших специалистов маникюра/ педикюра, а также по достоинству оцените высокий уровень наших стилистов- парикмахеров. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким!