Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

8 марта муж подарил сертификат на SPA-уход. Подарок для мамы маленького ребенка, у которой из spa за пару лет был только 10-минутный прием горячей ванны, скажу я вам, очень крутой =))
Светлая и стильная зона ресепшена, приятная девушка-администратор, чистая раздевалка, белоснежные халат и полотенце, которые приятно пахнут=))
Пока переодевалась и...

Пока переодевалась и "фоталась в зеркало", в холле меня ждал мастер.=))
Еще через несколько секунд я была в раю (мамы, однозначно, поймут меня =))) ). Уютная комната с приглушенным светом, свечами и релакс-музыкой. Пилинг, шоколадное обертывание, массаж. Все было на высоте. И да, это было не просто "поглаживание" и не было "ведра масла" (как писали ниже в отзывах). 2,5 часа удовольствия, а потом вкуснейший фруктовый чай.
Спасибо, Вам, за качественную работу. За улыбки администраторов и за золотые руки мастера!

Благодарим за столь теплый отзыв о работе наших специалистов! Будем рады видеть вас вновь в стенах нашего spa-wellness центра!