Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м
SlavaS31 написал 2 отзыва об этом месте

Подсел на это место! 3 раза в неделю стабильно приезжаю сюда на массаж, сказать, что девчонки молодцы - ничего не сказать. Особо оценил против стресса массаж для мужчин, хожу на него исключительно к Анне, и всем рекомендую. Как-то подстригаться заезжал, тоже очень достойно, имя мастера не помню, но подстригла так,как я просил, а не как "она это видит" .

Все наши мастера имеют специальное образование и множество различных сертификатов, подтверждающих их квалификацию и высокий уровень профессиональных навыков. Мы рады работаем, чтобы Вы отдыхали.

• Нам очень приятно получать положительные отзывы, особенно, если они от наших постоянных гостей!