Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Добрый день! Начнём с позитивных моментов-Ваш массажист Александр - просто Бог массажа 😃❤️ (на Молокова) всем советуем именно его, техника выполнения - идеальная 🙏🏻 спасибо ему за его волшебные руки, будьте здоровы!
А вот теперь немного неприятный момент - Ваш сайт 😭 неудобно и не красиво. Мы пользуемся его мобильной версией. Учитывая тот факт, что у вас уже три центра, можно как-то и на сайте разделить виды услуг. Потому как запись в аква-зону произвести можно, но о том есть ли она в новом центре-ни слова.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста, мы рады, что Вам у нас понравилось!
Приносим свои извинения за неудобства связанные с сайтом, новый сайт уже в разработке и мы тоже его очень ждем, обещаем, что он будет гораздо удобнее, функциональнее и красивее.
Каждое мнение очень важно для нас, мы обязательно учтем Ваше замечание и пропишем возможности посещения как аква-термо зоны в филиале на ул.Весны,2а, так и недавно появившуюся возможность посещения 25 метрового бассейна в филиале на ул. Молокова,37 при World Classe. Приходите к нам вновь, теперь бассейн есть и в нашем филиале!

• Здравствуйте!