Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Были с подружками в Аква-зоне на Взлетной. На входе всё прекрасно... Но...
1) на входе не предложили чай. Всем предложили, а нам нет.
2) в раздевалке очень пахло канализацией!
3) тапочки были еще влажные от предыдущих посетительниц.
4) огромное желтое пятно на подотенце никак его не украшало:((
5) барышня в аквазоне встречает нас в ДЖИНСАХ!!!...

Были с подружками в Аква-зоне на Взлетной. На входе всё прекрасно... Но...
1) на входе не предложили чай. Всем предложили, а нам нет.
2) в раздевалке очень пахло канализацией!
3) тапочки были еще влажные от предыдущих посетительниц.
4) огромное желтое пятно на подотенце никак его не украшало:((
5) барышня в аквазоне встречает нас в ДЖИНСАХ!!! Старых, немодных джинсах и белой футболке.
Уважаемая администрация! Вы позиционируете себя как премиум класса spa, ПОЧЕМУ девушка в ДЖИНСАХ?!?!?
6) девушка, кстати, хамовата и халда какая-то.
7) Дети. Я очень люблю малышей. Но когда я курсирую между саунами( кстати, в хамаме очень обжигает ноги) и душами( не работающими в большинстае своем, кстати) я не готова слышать писк и визг из бассейна. А когда я собственно в бассейне, я не готова уворачиваться от мячиков.
Может быть выделить малышатам отдельное время?!

По итогу, никакого удовольствия я не получила.
Но тропический душ с птичками- класс!!!

• а что входит то помимо басика и хамама?

• ну там минибасик! Хамам, сауна, льдом можно пообтираться, тропический душ, и души с разной температурой( но не фурычат):(((

• сомнительное спа)

• Там отдельно можно заказать спа, массажи и тд... Но у меня по времени не выходило:( девочки ходили на массаж, говорят, что хорошо!
    Но вот жта дама в джинсах меня наповал убила!

• Добрый день, нам очень жаль,что посещение аква-термо зоны не оправдало Ваших ожиданий!
    Мы возьмем на заметку все упомянутое Вами и обязательно разберемся в ситуации.
    Мы хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в раздевалках (возле душевой) всегда идет поток гостей, естественно там очень влажно, этого никак не избежать.
    В связи с чем запах влажности мог присутствовать,но никак не канализации, т.к. никаких поломок не было.
    Все тапочки проходят после каждого использования дезинфекцию и запечатываются в индивидуальную упаковку.
    Возможно конденсат после обработки был заметен на Вашей паре тапочек, однако, уверяем Вас в их стерильности и безопасности!
    Пятна на полотенцах, выдаваемых гостям, тщательнейшим образом проходят несколько этапов проверки как персоналом нашего центра, так и подрядной организацией, выполняющей их стирку. Нам очень жаль, что служба контроля качества не отбраковала данное полотенце! В преть мы будем контролировать более жестко этот момент.
    Спасибо за Ваше мнение и идею о выделении "детского времени"!

• Ещё бы массаж длился больше часа,а то как по секундомеру.