Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

К Бархатному сезону я отношусь лояльно, в том смысле, что часто и много мне не по карману, но и иногда можно. Была до этого в филиале на Весны. В июне студенты, мои выпускники, подарили мне сертификат, мол, Валерия Викторовна, Вы устали, сходите. Тонкий намек на слишком темные круги под глазами и дергающееся веко при упоминании моего имени из коридора) С июня я все собиралась, срок действия сертификата до 15.09, решила, надо идти. Спа-нет. Ну нет, знаете, вот этого настроения, что тебя мазали-гладили и все такое. А может потому что от мамы недавно вернулась, 5 дней подряд баня была со всякими штуками от Бабушки Агафьи, решила, что нет. Парикмахеры-косметологи были отметены, поскольку мастера есть, уже лет 10, менять их не хотелось. Томилась выбором долго.... И тут взгляд упал на неведомое мне ламинирование ресниц! Сразу скажу, ресницами меня природа обделила. Поэтому я и пучки делала, и норку-соболя, кого еще там, все прошла! И стразы, и перья. Потом пубертат видимо отпустил и все, вернулась к своим нормальным глазам. Покупала какие-то сыворотки, они росли, но в голове был вопрос, ЧТО там, если они растут как бешеные!!? Опять отказ. Итог: сегодня сходила. Сразу скажу, что просто так вряд ли я бы отдала 3 тысячи за это. Кстати, на сайте указано 2,5. Ну да ладно. Записалась на сайте, мне перезвонили, пришла. Все чисто, вежливо. Как и всегда, впрочем. Приняли на 20 минут раньше. Косметолог Оля была внимательна, разговаривала только когда был диалог, все рассказала и пояснила. Один минус, она простыла. Была в маске, но я чувствовала, как ей не совсем комфортно от орвишного состояния. Сказала, что сегодня они будут как сосульки, а завтра я буду "хлопай и взлетай". Результат: они стали заметно длиннее, черные, появился изгиб. Посмотрим, сколько продлится эффект. Кто хочет не слишком кардинальных изменений, располагает свободными тремя тысячами, 1.15 времени, то рекомендую. Минусы ставить за простуду не буду, всякое бывает. В остальном БС стабилен. Надеюсь, кто-то дочитает до конца)