Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Посетили с подругой спа процедуру "Шампанское и роза". До этого давненько была у женщины, а тут решилась сходить к мужчине (захотела чтобы меня помяли хорошенько) Мастер Сергей встретил, отвел в аква зону (ну там всегда все отлично). Провели там больше 15 минут, забрали потом увели в кабинеты, сначала был скраб, кисти рук и ступни скрабом не помазали....я еще тут заподозрила неладное, но думаю зато массаж будет хорошим... расслабилась жду, предвкушаю )) потом была маска (запах вкусный, приятный) маска тоже до ног и рук не дошла..... Потом был массаж, оказалось не массаж а похоже было на натирание маслом в течении 20 минут!!! вместо заявленного массажа 1ч!!! в итоге закончили раньше на 15 минут, вместо 2,5 ч и вышла я вся недомассаженная!!!! Расстроилась и жалко потраченных денег и вопрос возник зачем им тогда часы на столиках, если не соблюдают время!!!
Просьба к тем кто оставляет отзывы, пишите пожалуйста имя мастера, чтобы в следующий раз знать к кому идти!Если бы заранее прочитала неодобрительный отзыв, не пошла бы (( У подружки была Любовь, вышла довольная!
И еще уважаемая администрация: зря убрали в холле большие диваны, теперь тесно сидеть на маленьком диванчике, раньше было прям приятно после процедуры развалиться и расслабиться!
За сам салон и вкусные скрабики, масочки ставлю 5, а за НЕ массаж 2 !!

Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Меры дисциплинарного характера в отношении специалиста, указанного Вами приняты мной лично.
Мы надеемся, что данный инцидент не слишком омрачил Ваше настроение.
Мы будем рады видеть Вас в нашем центре и дарить незабываемые, только положительные эмоции!!!
С уважением, управляющая
spa-wellness центра Бархатный сезон

• Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
    Мы надеемся, что данный инцидент не слишком омрачил Ваше настроение.
    С уважением, управляющая
    spa-wellness центра Бархатный сезон

• Спасибо, что вы так внимательны к отзывам. Хотелось бы в следующий раз попасть к хорошему специалисту. Если не сложно могли бы посоветовать?)

• Очень вам благодарна за массаж, который вы мне подарили, Александра молодец, рекомендую ее ) у нее очень сильные руки!