Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 300 м
AA273 написала 2 отзыва об этом месте

Спешу изменить свою оценку на +1 (пока что на 1))))
Наконец-то у вас появились приятные администраторы без корон на голове. Теперь при каждом моем визите я получаю нужное внимание, начиная от элементарного «добрый день» и предложения чашечки чая/кофе.
Но мастер по тайскому массажу пришелся мне не по душе. Молодая милая девушка (имя, к сожалению, не помню уже) вместо положенных 55мин, уделила мне всего 45мин. Причина этому проста – в завершении любого тайского массажа необходимо уделить пару минут плечам и голове, но т.к. я посещала центр днем и после процедуры у меня были планы, а мусолить голову маслеными руками не хотелось бы, я отказалась от массажа голову. Согласитесь, что мастер могла без проблем потратить эти 10мин моим ножкам, а не отправить с добрыми словами к выходу. Вот такая мелочь, но испортила впечатление и я начала поиск нового мастера, но уже в другом салоне.

П.с. за парковку отдельное спасибо, всегда еду с уверенностью, что проблем с паркингом не возникнет.

• Мне кажется вы уже придираетесь , ...а если не секрет ск по цене такое удовольствие там стоит?

• Возможно и придираюсь, но я не так бы была недовольна, если получила действительно удовольствие от массажа. Если честно-больше рекламы о данном мастере со стороны администраторов центра. Жаль(
    По цене точно не подскажу сейчас, чуть больше тысячи (1200-1300 примерно)

• Ну да, согласна с вами, за один сеанс который еще и не особо устроил за такую цену в час грубо говоря, я бы тоже скорее всего была бы недовольна😠

• Простите, но тайский массаж длится 2 часа, и цена там совсем другая, я на него не раз ходил. Собственно почти только на него и хожу =)
    Может Вы что-то путаете?

• Андрей, я ничего не путаю. Процедура называется Тайский массаж стоп (цена 1390р). Данную процедуру предлагают только в спа-центре на Весны. Либо мы ходили в разные центры, либо на разные процедуры.