Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Начитавшись отзывов решила сходить. Позвонила,администратор записала меня на дату и время ,после чего я ещё раз уточнила когда и во сколько я записана. Так как о процедуре на которую записана знаю мало,спросила администратора нужно ли что то, она ответила нет. В назначенный день первым сбрпризом было то,что время было перенесено на пол часа позднее,о чём меня никто не уведомил. Вторым сюрпризом стало то ,что в комнате для массажа даже не было во что переодеться.....полотенце и всё...одноразовое бельё и тд видимо роскошь.
Сам массаж честно был ужасным и желания больше туда идти нет.
P.S. Спа зона WC в Hilton

• Лоя, я сама ходила в Hilton на массаж, мне все там предоставили: халатик и тапочки и белье.... в раздевалке лежат, почему вы там не переоделись?

• В раздевалке? Мы с Вами о разных местах видимо говорим. Спа зона World class это кабинет в зоне бассейна. А про что-то другое полагающееся мне никто не соизволил сообщить :)

• Ну да, мы действительно о разных местах говорим.
    В Хилтоне на 3 этаже есть Бархаиный сезон, я туда хожу, там все здорово.

• Добрый день! Мы готовы разобраться в ситуации, которую Вы описываете (задержка процедуры, предоставление белья). Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 2-29-80-49 (Евгения Андреевна-управляющая).
    Квалификация специалистов нашего центра подтверждена дипломами и сертификатами, с которыми Вы можете ознакомиться как на ресепшн (3 этаж комплекса).

Спасибо за то, что Вы небезразличны! Для нас важно мнение каждого гостя!