Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Собиралась, собиралась ...вот и собралась написать отзыв! Почитала, что тут пишут-это конечно очень "интересно". Хожу в этот салон не так часто , но бывала на многих там процедурах и для тела и у косметолога. Хочу в этом отзыве сказать большое спасибо девушке Ольге у которой я на прошлой неделе делала педикюр! У нее просто волшебные руки! На педикюр именно к ней я записалась по совету своей мамы и понимаю теперь, почему она так ее расхваливала. Очень тактичная, вежливая исделала все на высшем уровне! Такого красивого педикюра у меня небыо давно! Я ужасно боюсь щекотки, когда машинкой водят по стопе, но в этот раз я сидела и наслаждалась! Ногти свои я просто не узнала-они были очень красивой формы! А белый кончик был накрашен идеально! В общем я в восторге до сих пор! Только в бархатный сезон теперь будем ходить на педикюр! Кстати, все пишут про неприветливость администраторов: в моем случае меня все устроило, встретили, предложили чаю и присесть подождать.... И вообще мне там очень нравится!