Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Добрый день! Специально зарегистрировалась на Флампе, чтобы поделиться своим мнением о данном заведении. Была в первый раз. У косметолога. Обычно ходила в другой салон, но там перестал работать мой любимый косметолог и я решила поискать что-нибудь другое.

Я не совсем доверяю негативным отзывам, но на всякий случай прочитала о Бархатном сезоне и была удивлена множеством негативных отзывов. Причем отзывы достаточно противоположны: людям либо очень нравится, либо очень не нравится!

Ну вот, 18 июня пришла узнать куда бы записаться, а заодно посмотреть.Первое впечатление конечно положительное: чистота, очень ухоженные девочки на входе, ненавязчивая музыка- прекрасная атмосфера!

Пока изучала прайс, принесли кофе с печеньем. Я хоть и не кушаю печенье, но все равно приятно- после прочитанного не ожидало такой заботы.Мне все показали, доходчиво рассказали о процедурах, все время были вежливы и улыбались! Где то ниже было написано, что девочки очень предвзятые, но на себе я такого не почувствовала: позвонила, попросила заехать на территорию- меня впустили, не поинтересовавшись о марке автомобиля. Вообще, мне показалось, что девочки искренне радуются посетителям, по крайней мере те, которые работали в день моего прихода! И похоже вообще очень хорошие девочки.

К сожалению в этот день мастера были заняты и пришлось записатся на несколько дней позже. Как мне кажется, самая большая проблема центра- это их популярность. Приходится записываться за несколько дней и это летом. зимой вообще не пробиться?

Через несколько дней пришла на процедуру- не знаю в какой день, но на ресепшене работали те же девочки. Снова были очень вежливы и добродушны.

Теперь то, зачем пришла! Светлана, Вы просто кудесница! Такой кожи у меня не было никогда. У меня появилась новая зависимость и имя ей "Бархатный сезон"!

Плюсы: -красиво

-чисто

-приятная встреча

-лучшие мастера(я была только у Светланы, но пока сидела в холле, слушала восхищения двух женщин)

Минусы: думаю, что зимой будет сложно записаться!

Итог: мне все очень понравилось- рекомендую! Тем страннее читать Негативные отзывы. Особо хочу поблагодарить девушек у входа- непонятно откуда к вам столько негатива? Хотя может быть руководство сделало выводы- не знаю!

P.S.: а уборщицу я один раз все таки видела!