Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Оставалось 2 дня до посещения данного заведения.Начитавшись отзывов сложилось крайне неоднозначное впечатление.Но деваться было мне некуда,так как я обладатель сертификата,пришлось идти.Буквально вчера произошло мое знакомство с Бархатным сезоном(на ул.Весны).Так вот...вхожу-со мной поздоровались две миловидные девушки администраторы,улыбнулись.Пришла заранее(не случайно,а дабы все разглядеть).Интерьер достойный,выдержан в спокойном стиле,фоновая музыка,легкая прохлада в заведении(это так к стати в такой зной),приятный аромат бани,веников...Предложили расположиться на мягких диванах и на выбор чай или кофе.Выбрала чай.Принесли с пряником.Маленький нюанс,а приятно,замечу.Попросила прейскурант,несколько вопрос тут же уточнила у администратора.И знаете что?Получила ответы на все интересующие моменты,беседа была приятной и непринужденной...Узнала о всевозможных акциях,о эксклюзивных зонах с баней и хамамом,о неизвестных до этого мне массажах и о том,что есть тренажерный зал,куда мы и последовали в качестве экскурсии.Зал небольшой и уютный.Привлекло то,что одновременно только 4 человека могут заниматься...Как хорошо,никакой очереди на тренажеры..После всего,проводили в раздевалку,затем меня уже встречал мой мастер-Татьяна.Спасибо ей,приятно быть в руках опытного специалиста,но и еще интересного человека.Процедура была ароматной,а кожа после просто бархатной.Что больше мне понравилось,собравшись покинуть сей салон,поинтересовались моим мнением о процедуре и...снова предложили чай или кофе!!!!!!!Дамы....у меня сложилось стойкое мнение,что мы пишем о разных салонах.
P.S: Спасибо за атмосферу администраторам и за за релакс Татьяне. А всем дамам изливающим свое недовольство,даже бы сказала желчь,сочувствую...Неумение расслабляться и видеть хорошее Вам не во благо.