Бархатный сезон

• Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м
stroy-tarutta написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Вот и я решила написать отзыв про это чудесное место! Пишу со страницы мужа- потому и отзывы от разного пола!

Добрый день!

Вообще, пошла потому, что понравилось мужу и он посоветовал. А так как он объездил пол мира и побывал в заведениях разной ценовой категории- я и послушала! Взяла подружку и пошла в баньку-бассейн! Уже там хотела сделать массаж, но девушки сказали, что мастера заняты и нужно заранее записаться! ну зато в волю попотели!

Кстати, прочитала перед посещением ВАШИ отзывы и, так как после родов люблю поплакать, ждала, что мне будут хамить прямо со входа! Подружку предупредила!

Пришли, поплавали, посидели в парилке, еще поплавали- все прекрасно! Это понятно, заведение такого уровня изначально предполагает, что все отлично!

Я хочу рассказать про девочек на входе! Надежду не оправдали- не нахамили и даже чая предложили! И даже принесли еще раз, потому, что мой остыл! Это просто ужас какой то! Они приносят чай несколько раз!

Стали спрашивать про услуги, а они снова не оправдали надежды и были очень вежливы!

Я вообще к чему! Мне искренне жаль администраторов: они стараются, стараются, а придет клиент, которому днем хамили, или работу он свою ненавидит, и давай из себя гнуть принцессу на горошине! Вы попробуйте посидеть по 12 часов на одном месте и улыбаться всем тем, кто сам с порога сразу хамить начинает! Я сама когда-то с людьми работала и знаю как им тяжело!

А муж говорит, что много чаю пить вредно!:)