Бархатный сезон

• Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м
stroy-tarutta написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Недавно открыл для себя фламп, и был удивлен столькими негативными отзывами данного места! Может быть я совсем уж не привередливый человек или был "в то время и в том месте", но мне все очень понравилось! Правда был только два раза- может чего то и не заметил!
Девушки приветливые, чаем напоили, показали- рассказали.
Приходил оба раза на массаж и был просто в шоке, что меня, 100 килограммового и нежирного дядьку смогла продавить совсем маленькая девушка! Ей вообще зачет! Согласен, что был массаж и лучше. Один раз. В Сингапуре. Стоил 650$.
Далее...
Что вы все время обсуждаете девчонок на ресепшене? такое впечатление, что дальше них никто из вас не ходил! Они вас на руках должны носить? Они выполняют свою работу! Между прочим, выполняют ее очень качественно! При мне пришла тетка, которой подарили сертификат на 8 марта и строила из себя королеву, а потом выпила на все деньги чаю с печеньками! Мои "выдрессированные" секретари ее бы откровенно послали, а я бы им за это еще и премию выписал за это хамло!
Причем хамят именно такие, кому либо подарили процедуру и они в первый раз в жизни оказались в таком месте и просто не знают как себя вести!
Но больше всего поразило отсутствие уборщиц! Везде чистота, а уборщиц нет! Обычно отдыхаешь где-нибудь, а они "туда-сюда, туда сюда", а здесь никого! Однозначно зачет!
Так что все отлично! деньги отработали честно, а еще и кофе напоили!
Девочки на входе молодцы! Отстаньте от них! Будте добрее и не вы.......сь! (Это я про клиентов)

P.S.: А если хотите, чтобы вас поцеловали куда- нибудь, то это вам в другое место! Могу подсказать в какое!