Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Добрый день. На днях первый раз посетила ваш салон по подарочному сертификату " кругосветное путешествие" и впечатления у меня остались какие то не однозначные. Ожидала большего! Когда записывалась по телефону, мне объяснили что в эту программу входят аква- термо зона, пилинг, чайная церемония, Индийский массаж в четыре руки. Я пришла в назначенный день, встретили меня дружелюбно, приветливо. Я переоделась вышла в коридор. Меня проводили к бассейну. Показали все внизу, что, где и как. Я у девушки спрашиваю сколько по времени я буду тут находиться? Она говорит, а я не знаю, я бармен. Сейчас поднимусь на верх и спрошу у девочек. Спасибо ей конечно, но проинформировать меня должны были на ресепшене. Обещанной по телефону чайной церемонии я не наблюдала. Я сама подошла к бару, попросила чай. Причем чайная церемония выглядит по другому! Заваривают листовой чай в заварник со сладостями, а не пакетированный, который мне предложили.
Пилинг понравился. Массаж в четыре руки тоже, но это больше походило на поглаживание и втирание масла в кожу. Мое мнение- цена намного выше качества!