Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

В целом от первого посещения сложилось неодназначное вечатление. Во-первых, позвонив на запись, я спросила совет, что можете порекомендовать для записи, на какую лучше процедуру пойти,мне администратор ответила вы наши цены то видели? Хочется ответить:" А ты видела мои доходы?". Все-таки я записалаьс,сходила по подар.сертификату на спа-процедуру, огромное спасибо за волшебные руки Григория, а также чуткое и внимательное отношение к клиенту. Но вот когда все закончилось мне пришлось самой попросить чай, а администратор меня спросила как меня зовут и на какую я ходила процедура... администратор у вас чай положен только ОСОБЕННЫМ клиентам и приниципиально важна процедура??? когда я пошла ожидать,когда мне принесут чай, услашала, что админимстратор сказала, что скажи кулер сломался....Советую руководству научить администраторов общаться с клиентами в таком заведении, тщательнее подбирать персонал, не только по внешним данным,"Клиент всегда прав" и не портить первое самое важное впечатление об оказанной услуге! Будьте проще и клиент к вам потянется!))) Ставлю твердое 5 за качество услуги, слабую 3 за лояльное отношение к клиенту!

• Была там раньше регулярно, но после того как в бассейне увидела волосы пучками и плавающий и лежащий на бортике пластырь - мои посещения закончились! И отношение персонала там не очень! Массажисты мужчины прям так и ждут чтобы им деньги с плавки засовывали)