Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Добрый день)))Ну вот я и добралась до "Бархатного сезона" на Весны 2А,ну начнем все по порядку.

Мне подарили сертификат (общий массаж 60мин)и я решила узнать что это за салон, зашла на Фламп почитать отзывы и ужаснулась, настроения идти не было, но и сертификат не хотелось что бы пропадал.Звоню на ресепшен записываюсь сказали что записали к Алексею, ждем в назначенное время.За день до назначенной даты позвонили напомнили.Ну вот и настал день моего посещения,замечу уже было интересно сходить оценить и понять негодование людей чьи отзывы были крайне негативные.Захожу на входе чистые бахилы все чисто и красиво, на ресепшене приятные девушки никакого высокомерия я не увидела, наоборот очень добродушные внимательные .Девушка с ресепшена проводила до раздевалки и сказала переоденетесь и выходите Вас будет ждать Алексей.Я приняла душ переоделась в предоставленный халат и тапочки.Также в кабинки лежали 2 полотенца все запаковано,чистота идеальная.Вышла.У входа уже ждал Алексей.Мы прошли в массажный кабинет, комната так скажем очень релаксная полумрак красивая музыка, в общем все на высшем уровне.А вот теперь хочется сказать огромное спасибо Алексею, массаж был выполнен безупречно,я расслабилась полностью,руки действительно золотые,проработаны были все мышцы.Я получила настоящее удовольствие!Спасибо Алексей)))!!!!!И еще хочу поблагодарить персонал за приятную дружелюбную атмосферу.Желаю салону расти и процветать.Спасибо Вам за то что в такой городской суете есть островок истинного релакса)))