Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Ну что сказать про "Бархатный сезон"... давно собиралась написать отзыв, так как планомерно становлюсь постоянным клиентом! Заведение просто шикарное, прекрасная музыка для спа и интерьеры создают атмосферу расслабления и блаженства. Достаточно высокий уровень для нашего города. Большой выбор космологических и спа-процедур, качественной косметики в продаже, цены на которую, конечно, слегка завышены, но это стандартно для салонов. Спа - процедуры так же на уровне (даже круче, чем на Бали:), нареканий пока практически нет. Очень хороший косметолог-дерматолог.
о некоторых недостатках:
- администраторы. Вообще, персонал подобран прекрасно, сервис замечательный, редкий даже. Это касается специалистов. Но на ресепшн сервиса недостает. Из всех моих визитов мне только раз предложили чай (и то только потому, что я минут пять стояла в холле, такси ждала). По телефону девушки не очень то рады разъяснять какие то вопросы о процедурах и самом центре и так далее. Они, конечно, красотки, но это не так важно, если сервис прямо таки страдает, особенно это актуально для такого статусного центра;
- мелочь, конечно, но хотелось бы, что бы во время спа-процедур специалисты почаще заходили в комнату во время воздействия обертывания;
- так же, хотелось бы, что бы бармен в аква-термо зоне не так часто исчезал. :)

Еще раз отмечу, что посещать стоит! Общее впечатление положительное.
Рекомендую, но шестую звездочку не поставлю из за вышеперечисленных недостатков.
Последнее посещение - конец февраля 2014, скоро собираюсь сходить еще раз и еще раз и еще много много много раз :)