Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Сходили с молодым человеком на спа-процедуру "Спа-баня". Впечатление испорчено! Во-первых, администраторы очень высокомерные, не предложили ни чай, ни кофе. И в конце процедуры вообще выдали: "А вы на какой процедуре были?". Более того, то что написано на сайте и то, что говорят администраторы не соответствует действительности. На сайте написано было, что в процедуру входит криомассаж льдом с травами и массаж тела. Я уточнила у администраторов время массажа, мне ответили - около часа. По факту - не было криомассажа, а массаж длился !!! 10 минут!!! И то это было просто проглаживание! Очень непрофессионально! Единственное, что понравилось, так это интерьер и само парение в бане с эвкалиптовыми и березовыми вениками. Но это не стоит 6 200!!!! Поэтому, настроение было испорчено, почувствовали, что нас развели!((( Больше не пойду!!!

• Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
    В целях повышения качества обслуживания и выяснения обстоятельств,касательно объема и качества, предоставленной Вам услуги, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом: написав письмо на почту ek@spabarhat.ru либо по тел.8-950-994-05-96 (директор)
    Мы надеемся на то, что неприятные впечатления будут сглажены бонусом от нашего центра.
    С уважением, дирекция центра.