Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Попала я сюда по подарочному сертификату, подарили подружки, сами там не бывали, но говорили в голос, что всё очень шикарно!) Решила я на массаж пойти, ну никто блин даже не предупредил, что его делает парень! Выдали мне бумажные трусишки, точнее ниточку, которой я перевязалась. Да, молодой человек был приятной наружности, но я как-то не привыкла перед незнакомыми мужчинами вот так раздеваться и давать им себя мять. В общем, так я и не смогла расслабиться. Может я какая-то старомодная, но мне кажется о таком моменте надо предупреждать.

• Согласна, все таки это платная сфера, это в гос. учреждениях не приходится выбирать, а тут предупреждать нужно, сама на такое попадалась, теперь всегда уточню пол, везде где нужно разодеваться)))

• Была в "Бархатном сезоне" один раз и осталась в полном восторге. Да массаж и обертывание делал молодой человек, но расслабиться удалось и в итоге полный релакс. Огромное спасибо! С каким восторгом рассказывала подругам, сколько было положительных эмоций... Все мои дорогие слушательницы собираются посетить данное заведение в ближайшем будущем, а некоторые уже там побывали и отзывы только отличные.Еще раз спасибо,побалую себя походом к вам перед женским днем!

• Значит, это оценка не "Бархатному сезону" , а новым не очень приятным ощущениям. В одной доброй сказке принцессе говорили: "Не надо стесняться мужа, врача и волшебника". Так вот, это был волшебник =) Автору отзыва сочувствую, но предалагаю сильно не заморачиваться.

• Судя по отзыву, автор остался не доволен именно тем, что не предупредили, а это уже относится к оценке Бархатному сезону. :) Я бы отказалась, тоже видимо старомодная:)

• Правильно, не довольство именно по этому поводу.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!