Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Вот и состоялось знакомство с Вашим спа-салоном) много слышала и очень долго собиралась сходить) наконец подарили мне купон и уже было не отвязаться) и я счастлива, что не отказалась от этого похода)) на входе встретили приветливые девушки, проводили сначала в гардеробную, потом в раздевалку, очень приятная обстановка, светлая аура, всё чистенько. очень понравилось в аква-термо зоне, всё замечательно, чай/кофе всё как полагается) парилка замечательная, чистенькая, с душем только немного не поняли) видимо из-за маленького роста сенсор плохо улавливал и вода отключалась( но тропический душ это что-то) хочется отметить замечательного мастера кабинета маникюра и педикюра Ольгу))) доброжелательная, всё рассказывает, располагает к себе посетителя, и ручки после её процедур мягкие и ухоженные) Также мамочка посещала со мной спа, и она была в восторге от косметолога, массаж лица и маски настолько понравились, что она теперь будет постоянным клиентом)))) спасибо ВАМ большое за прекрасное время, что было подарено в этом салоне)))) теперь всем друзьям говорю, чтобы дарили только сертификаты из "Бархатного сезона"))))