Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Ужасный спа центр!!!Цены черезчур,персонал не компетентный,обращения ужасное,позвонила по телефону горячей линии,захотела записаться на первое посещение,так ка до этого много слышала,объясняю девушки что я хочу попробывать сходить.Сколько стоит первое посещение?В итоге ответа так и не услышала,32000 тыс абонемент на пол года,объясняю ей что мне не нужен абонемент,я хочу сходить просто попробывать всего лишь!!!!Девушка дала понять что одноразового занятия нет!Дорогие руководители это как так?Как у вас не может быть пробного занятия?Жаль что нет 10 звезд за отвратительный сервис!

• если вы про их услуги фитнес центра,то в экселенте, ворлд классе, к примеру, тоде нет пробных занятий

это политика клуба

• Столько негатива из-за отсутствия "халявы"))))

• я тоже ненавижу халявщиков, но это не тот случай) должны быть пробные занятия(хоть платные , хоть бесплатные) Или хотя бы экскурсия, как делают во многих фитнес центрах

• От куда вам известно, что это не тот случай?) Если не вы писали этот отзыв...В моих представлениях пробные занятия-это бесплатные))) Ну, а впрочем мнение людей могут расходиться, как в нашем случае.

• Нет,пробное занятия это когда ты хочешь попробывать сходить один раз и понять твое это место или нет,там не капли не написано про халяву,стандартное занятия и экскурсия по спа салону 400-500 рублей где то больше,где то меньше!Писав этот пост, я имела ввиду занятия для пробы которые в любом случае оплачивается,а если мне не понравиться я не хочу платить 32000тыс.

• полностью согласна с вами)))

• Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв!

Однозначно, это какое-то недоразумение. Да, пробного"бесплатного" занятия у нас действительно нет. Но, разовые занятия конечно имеются. Занятие без тренера - 800р, индивидуальное занятие с тренером - 1500р. Наши цены на посещение тренажерного зала обусловлены тем, что зал рассчитан максимум на 4 персоны, если это занятие с тренером, кроме Вас и тренера никого в зале не будет; тренировка по времени занимает 1ч 20мин и бонусом к каждой тренировке идет посещение аква-термальной зоны с бассейном и банями 40 минут, где для Вас приготовят чай или, за отдельную плату, молочный, протеиновый коктейль или фреш; каждому гостю предоставляется кабинка, укомплектованная тапочками, халатом и полотенцем. В продаже так же имеются безлимитные годовые/полугодовые абонементы на посещение тренажерного зала и абонементы на занятия с тренером (8 и 12 занятий). Экскурсию по центру делаем всем гостям посетившим наш салон первый раз. ARKABAL, мы приглашаем и Вас на экскурсию и за положительными эмоциями! Уверенны, после посещения нашего центра Вы измените свою оценку! Будем рады видеть Вас.