Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Ранее посещала только spa процедуры центра и всегда оставалась довольной результатом, поэтому решила попробовать аппаратную процедуру по коррекции фигуры. На консультации косметолог Екатерина порекомендовала методику Vela Shape, с ее слов центр несколько лет занимается практикой этой процедуры и результат всегда эффективен. Приобретя абонемент на 6 посещений, начала проходить курс. Уже после первой процедуры заметила, что кожа стала лучше и не нарадовалась результату. Во время 3 процедуры ощутила острые пощипывания кожи живота, о чем тут же сказала мастеру Татьяне. Она прекратила манипуляции на данном участке и сказала, что такое бывает во время процедуры, но ничего страшного. Кожу все таки очень жгло, когда я пришла домой, то обнаружила, что на животе появились красные пятна диаметром 1-1,5 см. как при ожоге. К вечеру эти пятна превратились в пузыри. Я позвонила в центр, но записаться к косметологу смогла только на след.неделю, так как все время было расписано. Тем временем пузыри превратились в ранки, которые к тому же очень болели. Спустя неделю, когда я пришла на следующую процедуру и заодно к косметологу, то косметолог Екатерина осмотрев мои раны сказала, что ничего страшного в этом нет, скоро ранки заживут, а сейчас их просто надо мазать Пантенолом. На мой вопрос, может ли она мне чем-то обработать раны или дать препарат, Екатерина сказала, что нет. Манипуляции зоны живота мы прекратили. Но и на этом все не закончилось. На предпоследней процедуре я опять ощутила острое пощипывание, но уже на внутренней части бедра, опять сообщила мастеру Татьяне, она переключилась на другую часть бедра. Я попросила ее чем-нибудь обработать ожог, но она сказала, что у нее ничего нет. Итог кожа заметно подтянулась, но на животе и внутренне части бедра остались заметные шрамы. Процедуру я проходила в мае этого года, а шрамы до сих пор не прошли и врядд ли заживут (актуальные фото прилагаю). Печально, учитывая, что за процедуру я отдала порядка 16 тысяч. Разочарована. В дальнейшем откажусь от услуг косметолога и аппаратных процедур в данном центре. Считаю, что уж как минимум, могли обработать раны сразу после процедуры, хотя бы, чтобы снизить боль.

• Обратилась в центр по поводу своей проблемы - следы на коже после курса процедур. В центре оперативно ответили, что готовы помочь и после консультации косметолога решили провести ряд процедур по устранению последствий БЕСПЛАТНО. Екатерина (косметолог) подробно объяснила мне, почему ожоги не стали обрабатывать тут же и правильнее наносить средство часа через 4 после процедуры. Так что в случае со мной все было сделано правильно. Оцениваю данное поведение сотрудников, как высокопрофессиональное и достойное уважения, так как они подтвердили, что центр не только дорожит своим имиджем, но и своими клиентами, а также несет ответственность за их красоту. Забираю свои слова обратно по поводу аппаратных процедур и услуг косметолога.

• Почему оценка 5??!!