Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Очень неприятная ситуация. Супруг подарил сертификат, отходила по нему несколько раз, осталось на сертификате 2600 или чуть больше. Теперь не могу найти этот сертификат. Позвонила в бархатный сезон спросила, что можно сделать? Мне ответили, что ничего невозможно сделать, деньги утрачены, сертификат является платёжным документом. СТОП. А почему же у вас в системе есть информация о сертификате? Неужели у вас в системе не прикреплёна к каждому клиенту вся информация? И вообще, сертификат это бумажка, дубликат которой можно выдать, у вас этих бумажек полно, а написать на нем продублированные данные не сложно. Конечно, нужно это все согласовать с вашим руководством, но как я поняла от девушки на ресепшене вопрос закрыт. И деньги останутся неиспользованными мной!! Чувствую себя обворованной. Что это за аргумент:" нам сертификат необходим, чтобы перед налоговой отчитаться!" , вы сним прям в налоговую пойдёте? Смешно прям.

Мы очень сожалеем о случившейся ситуации, но у Вашего сертификата истек срок действия почти год назад, нет его фактического наличия, что не дает нам никакой возможности его идентифицировать.
Обращаем внимание всех наших любимых и дорогих клиентов! Убедительная просьба, относитесь бережно к подаренным Вам сертификатам! Подарочный сертификат является фактом оплаты (практически деньгами) и картой на предъявителя (не именным), это означает, что любое физическое лицо, предъявившее ПС, может оплатить с его помощью товары или услуги нашего предприятия.
Благодарим Вас за отзыв, мы ценим внимание оказанное нашему центру. Всегда рады сохранять Вашу красоту, здоровье и хорошее настроение.

• Уважаемая Полина, к сожалению, восстановить номер сертификата и остаток средств на нем не представляется возможным: во-первых, по причине его потери Вами , во-вторых, по причине отсутствия информации о дате последнего посещения Вами нашего предприятия.