Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Пишу пока впечатления, так сказать, свежи. Я побывала во всех "бархатных сезонах" нашего города. Человек я не очень привередливый и простой, так что по честному, мне понравилось везде. Но сегодня я очень хочу похвалить двух работников салона на Весны 2а. Во-1 встреча: администратор Сандра, приветливая и милая девушка все-все подробно рассказала, показала и я действительно почувствовала себя дорогим гостем. На меня не смотрели оценивающе, как это иногда случается в некоторых салонах и не улыбались натянуто, только потому что так "надо", а были действительно искренними и теплыми по энергетике. Во-2 мастер по массажу Александр. Признаться честно, когда по телефону мне сказали, что моим массажистом будет мужчина, я очень смутилась и даже в некотором роде разволновалась(стесняюсь, правда). Но меня заверили крепко-накрепко, что я зря переживаю и что это лучший мастер в их центре. Теперь я понимаю почему. Мне никогда в жизни не делали такой крутой массаж! Нигде! Релакс был на 100%, я даже задремала))И относительно моих переживаний- ко мне отнеслись очень учтиво и деликатно, так что никакого психологического дискомфорта я не испытала. Особенно понравилось, что в конце процедуры мне пожелали здоровья. Вот вроде ничего такого, а так приятно) Поэтому знаю наверняка, что приду сюда снова, только уже именно к Александру.

Однако пятую звездочку я поставить не могу. А все из-за аква-термозоны( Из плюсов: я была здесь абсолютно одна, комфортно поплавала в бассейне, посидела в хамаме...Но "специалист", как мне ее описали, которая там была, не предложила мне ни чая, ни воды... Более того, продолжительное время ее там не было совсем. Через полчаса девушка появилась, лениво поздоровалась и прошаркала мимо. Мне много не нужно и я не звезда этого комплекса, но было чуточку обидно, потому что в предыдущих салонах-этот маленький жест всегда поднимал мне настроение). Тем более если учитывать то, что в этой зоне я была совсем одна, а девушка просто сидела неведимкой за барной стойкой.

Итог. Большое спасибо вашему центру. И я смело рекомендую к посещению "Бархатный сезон" по адресу Весны 2а, особенно мастера Александра! Но администрации советую уделить внимание к персоналу в аква-термозоне.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Мы обязательно учтём все Ваши пожелания и приложим все усилия для того, что бы следующий Ваш визит оправдал все Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных клиентов!