Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Была недавно в салоне на весны на комплексной программе,включающей Аква термозону, пилинг и массаж. Начну с Аква термозоны, оказывается что в ней отдыхают перед основными процедурами все гости,независимо от пола. И когда я пришла расслабиться там полежать,поплавать, на соседнем лежаке отдыхал мужик. Хоть бы предупреждали об этом заранее. До этого была в другом спа салоне,так со мной в этой зоне были две женщины,меня об этом заранее предупредили и поинтересовались,не будет ли мне это мешать, т.е. могли перенести даже на другое время где я была бы одна.. Мало того,что там был мужик со мной, так в это время еще два рабочих проводили ремонт труб бассейна в полу и постоянно ходили мимо моего лежака и меня в купальнике. Не сильно то расслабиться.... Пенный пилинг понравился. А вот массаж в 4 руки.. тоже могли бы предупредить,что делать будет мужчина и надо будет лежать с голой грудью. Парень,который подарил сертификат в этот салон, приревновал даже,когда я ему рассказала потом. Массаж не очень понравился,т.к. у массажиста были шершавые руки,которые корябали кожу.. Дальше я делала процедуру для волос. Цена по прейскуранту 1590 вроде.. fusion dose . Проконсультировалась с парикмахером,подобрали средства, озвучили цену. После процедуры меня попросили доплатить. В итоге процедура обошлась в 2200... Сушка волос оказалась платная и видимо стоит 600 р. ! Или в эту стоимость также вошла чашка чая и кофе,которые мне любезно предложили. В общем, могу сказать, что пусть у салона и хорошая репутация,однако есть салоны не уступающие по качеству услуг,но более дешевые.

Доброго времени суток!
Нам искренне жаль, что посещение Вами нашего центра не оправдало Ваших ожиданий!
Всем гостям мы сообщаем (на сайте также приведена эта информация) о том, что аква-термо зона площадью 300 КВ.М. - зона общего пользования, это означает, что единовременно с Вами будут находиться другие гости нашего центра! По половому признаку гостей мы не сортируем. Так частыми гостями нашего центра являются семьи (в том числе с детьми). В последний месяц никаких ремонтных работ в зоне не проводилось, если Вы заметили инженеров в зоне в этот период, то скорее всего была экстренная ситуация, решить которую нужно было максимально оперативно! Мы приносим извинения за доставленный дискомфорт!
Если мы Вас правильно поняли, то присутствие мужчин Вас смущает, однако, при совершении предварительной записи, когда администратор обозначил имена специалистов-эстетистов, которые будут Вас обслуживать Вы не выразили свое недовольство... а видимо зря!
Мы обязательно проверим качество кожного покрова рук наших специалистов! Исключительная ситуация, когда ладони не гладкие, учитывая тот факт, что проф.деятельность массажиста напрямую ежедневно сопряжена с маслами и кремами....
В качестве элемента прикрывающего грудь присутствует в каждом кабинете топ или полотенце! Мы обязательно разберемся в данной ситуации (по какой причине Вам эти элементы не предложили специалисты) и обеспечим максимальный комфорт для нашего дорогого гостя!
В нашем центре в рамках парикмахерского зала представлен люксовый бренд-Kerastase, зарекомендовавший себя отменным качеством! Выбранная Вами услуга - экспресс-уход, который последующей укладки она не включает! Мы обязательно обратим внимание мастера на уточнение данной информации!
Мы благодарны Вам за Ваше мнение! Обязательно возьмем на вооружение Ваши замечания!

• Здравствуйте. Являюсь клиенткой, этого спа центра. Всё устраивает, даже более чем, а вопрос в следующем:)
    А что за спа центр, где такая же зона есть?! Просто, представляю в этой зоне одной быть, перед процедурой👍🏼😄
    - очень приятно царь😂.
    И у массажиста руки шершавые😳
    Странно😏

• я кстати , тоже на этой обратила внимание , когда была на массаже , правда шершавые :(

• Доброго времени суток!

• Мне тоже интересно про спа-центр с такой акватермозоной. Напишите пожалуйста 😊