Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Посетила на днях spa центр " Бархатный сезон", который находится на Весны 2"а". У меня с коллегой был подарочный сертификат на шоколадное обёртывание на 1 час. Хочу рассказать о своих впечатлениях. Если вы подъехали не на крутой машине, то отношение к вам соответствующее..... Возникло небольшое недоразумение, которое, можно было решить спокойно..НО....Менеджер Елена устроила судилище, некорректно разговаривала. В итоге довела до слёз.Теперь о самой процедуре: Намазали чем-то вроде шоколада, полчаса лежала, в душ и домой. А как же 1час?Не советую этот салон. Ужасное место.

Добрый день, Наталья! По факту Вашей претензии поясню следующее:
1. Приобретенный Вами сертификат гарантировал получение услуги "Шоколадное обертывание" БЕЗ посещения аква-термо зоны! Данная информация указана в текстовом варианте в Вашем сертификате!
ОДНАКО, Вы настаивали на данном посещении. Администратор Елена сообщила Вам о необходимости доплатить за посещение аква-термо зона, До момента начала выполнения процедуры, что подтверждено съемкой камер видеонаблюдения.
2. По факту Вами получено 2 услуги: посещение аква-термо зоны и Шоколадное обертывание, что подтверждено служебной запиской специалиста, работавшего с Вами. ОДНАКО, по окончании процедур, Вы констатировали факт отсутствия денежных средств и намерения вообще их вносить за посещение АТЗ!
3. Наталья, могу Вас заверить, что процедура "Шоколадное обертывание" выполняется по высококачественному косметическому шоколаду марки Alina Zanskar, (Великобритания) (а не шоколадкой Аленка). Качество процедуры специалисты всего мира оценивают очень высоко! Завершением Вашей процедуры (обертывание) стало нанесение увлажняющего молочка на все тело.
4. Временной регламент: нанесение обертывания 10мин., выдержка в термоодеяле 30-35мин.(по показаниям), душ -5-10мин, нанесение молочка 10 мин. Специалист выполнил ее по регламенту, чему есть видео-доказательство (съемка входа и выхода с процедурного кабинета).
Мы искренне сожалеем о том, что не оправдали Ваших ожиданий! В преть мы будем гораздо внимательнее оценивать запросы гостей при совершении предварительной записи и фиксировать факт возможной доплаты в случае, если гость захочет расширить спектр получаемых услуг!
Удачи Вам и только позитивных эмоций!

• Добрый день, Наталья! По факту Вашей претензии поясню следующее:
    Удачи Вам и только позитивных эмоций!

• Уважаемый рецензент, посещаю данный салон уже несколько лет и склонна верить версии салона...