Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Во вторник, 16.02.16, ходили в Бархатный сезон на Весны 2а с супругой на VIP массаж для двоих в зоне LUXE с посещением аква-термозоны по подарочному сертификату.

Что понравилось, кратко - вежливый персонал, наличие халата/полотенца/тапочек в кабинке, чистота в помещениях центра.

Что НЕ понравилось, поподробнее - когда звонили с ресепшена напомнить...

Что НЕ понравилось, поподробнее - когда звонили с ресепшена напомнить о нашем посещении, почему-то "забыли" сказать, что у них с воскресенья не работает хаммам, а это как раз было одной из основных целей посещения аква-термозоны перед массажем, т.к. финская парная есть и дома, а бассейн для полноценного плавания откровенно маловат, установка с противотоком воды ситуацию спасает слабо. Зная, что хаммам не работает - я бы перенес наш поход в СПА на другой день, с посещением работающего хаммама. Еще не понравилось, что в помещении бассейна довольно прохладно и ощущаются "сквозняки", вызванные перепадом температуры в разных слоях воздуха в помещении. Также не порадовало и то, что с спа-чаше не работает донный гейзер и форсунки на боковых стенках, также не работал и ливневый водопад, расположенный на одном из бортиков бассейна. Душ впечатлений имеет всего два режима - тропический ливень и карибский шторм, и в обоих он весьма и весьма освежающий.

Далее был массаж.

Что понравилось - сам массаж на хорошем уровне, вежливые приятные девушки, заранее расспросили про травмы и только потом приступили к массажу

Что не понравилось - массаж был заявлен в зоне LUXE, а проводили его на втором этаже в кабинете Йоги. Ничего против не имею, т.к. в зоне LUXE не был, сравнить не могу, но могли хотя бы предупредить.

В целом положительных впечатлений от проведенного вечера осталось конечно же больше, чем отрицательных, но при такой стоимости хотелось бы видеть работающее оборудование и полную информацию о невозможности посещения, например, хаммама, заранее. Поэтому пока только тройка.