Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Добрый день. Никогда раньше не ходила в салоны красоты и вот решила, что пора уже улучшить состояния своего лица. Первое посещение было в январе, сходила сначала на консультацию к косметологу, попала к Кузнецовой Екатерине. Понравилась, много спрашивала, посмотрела, посоветовала с чего начать и назначила сначала пройти комплексную чистку лица. Записали на чистку к Светлане. На чистке пробыла почти два часа, понравилось, что все чёрные точки удалили, конечно лицо было жутким после процедуры, беспокоилась что долго будет проходить, но благо через два дня было уже не стыдно на работу идти. Единственное не понравилось то, что не спросила меня , есть ли у меня аллергия, не сказала какие противопоказания, поэтому я сказал сама, что я аллергик и имею дерматит, думаю что не сказав, сдела бы как всем. После пошла на пилинг, начитавшись про них в интернете, какие последствия, какие противопоказания, боялась идти,т.к. получалось, что мне нельзя. Поэтому сделали поверхностный пилинг. Результата я не увидела,но не жалею т.к. убедилась, что аллергии никакой не было и опять же перед процедурой не сказали про противопоказания, я опять сказала все сама. Затем пошла уже на срединный пилинг (все пилинги мне делала Кузнецова Екатерина) по стоимости оказался дороже и сказала, что сделает со скидкой, я согласилась. Никаких покраснение и отека не было, как пишут в интернете. Но зайдя на сайт бархатного сезона, оказалось, что стоимость я оплатила полную, а не со скидкой как мне обещали, это оставило неприятный осадок, т.к. косметологу веришь во всем, а тут вот такое. Цены тут немаленькие и в обслуживании есть свои минусы: не говорят противопоказаний и как лучше ухаживать за кожей после пилинга и иногда складывается такое ощущение,что косметолог куда то торопиться, а тут ты такой пришёл.