Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Подарили мне на день рождения сертификат на СПА процедуры, много слышала и с радостью воспользовалась . Начну по порядку, раздевалка-открыла индивидуальный шкафчик где уже лежали халат, тапочки не однократно использованые вызывающие мягко говоря брезгливость . Поехали дальше, спустились в СПА зону, хамам, сауна где долго не задержишься 100 градусов, после,душ 4 включателя и у каждого своя температура ( должна быть, как обозначено) воды, два из них работают. Туалет- разбухшая от воды дверь , не лицеприятное зрелище. После пока ждала массажиста, решила попить кофейка и тут самое смешное , стоит оно не много не мало 200 руб и мне предложили на выбор два вида пакетированого кофе, объяснили кофе машины нет. Позабыла сказать процедура выбранная мной стоила 3700 . Пришел массажист пошли якобы в хамам делать пенный массаж , маленькая комнатка с каменным топчаном,и вонь канализацией. Массаж сделали из под шланга ополоснули. Сделали в другой комнатке массаж горячими камнями, после пошла обмыться в раздевалке в душевую где кое как повесила халат так как крючек для него был давно отломан. Делаем вывод. Хозяйка салона далеко не бедный человек, знает что такое хороший уровень салона за хорошие деньги. ( Но мы то знаем и имеем, а вам чернь и так сойдет)

• Приветствуем Вас, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Нам искренне жаль, что посещение Вами нашего центра не оправдало Ваших ожиданий!
    Хотим заверить Вас , что тапочки абсолютно стерильны и безопасны, т.к. обрабатываются после каждого гостя с использованием специальных профессиональных дезинфицирующих средств!
    В связи с затоплением зоны в конце прошлого года, в АКВА-ТЕРМО ЗОНЕ вышло из строя все оборудование и произошла деформация наличника, на который Вы обратили внимание! Мы принимаем все возможные меры к тому, чтобы исправить сложившуюся ситуацию! На сегодняшний день осталось дело за 2 душами, которые мы планируем запустить в работу в течении месяца. Жаль, что Вы не обратили внимание на массу других душей,в том числе душ впечатлений, где можно получить не только контрастный душ, но и массу положительных эмоций от хромо, аромотерапии и звукового сопровождения!
    Концепция СПА предполагает здоровый образ жизни во всем его проявлении, именно поэтому мы предлагаем нашим гостям натуральные соки и коктейли.

Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и приложим все усилия к тому, чтобы следующий Ваш визит оправдал все ваши ожидания! Ведь для нас очень важно качество предоставляемых услуг, доверие наших гостей и конечно душевная атмосфера!

Удачи, любви и успехов Вам и Вашей семье!

• Браво.Елена!!!!!!!не в бровь.а в глаз просто!