Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Решили провести с мужем выходной день в аква-зоне. Понравилось, что девушка с ресепшена, уточнив, что мы пришли в первый раз, все показала, проводила до гардероба и раздевалок. А выйдя оттуда, увидели девушку непосредственно из аква-зоны, которая встретила и проводила до места назначения.

Однако в аква-зоне нас ждали разачарования: первым стала неработающая чаша с гидромассажем. Мы люди любопытные, решили опробывать на себе все процедуры:) По мере исследования обнаружили, что температурный душ 20 градусов не хочет у нас включаться (а может, оно и к лучшему?), а в душе впечатлений работал только "Тропический ливень" (попасть в "Шторм" не пришлось).

Ледяной ушат испробывать не решились, а вот хамам с сауной порадовали. Отлично тут косточки прогрели:)

В целом в аква-зоне достаточно уютно. Рядом с барной стойкой ряд кресел и лежаков, есть даже миникомнатка для отдыха с креслами и столиком. То там, то здесь "кафельные зоны отдыха" (как мы их прозвали) - ниши в стенах с сидениями из кафеля, плавно переходящими в стены. Сесть на них желания не возникло, но для общего решения интерьера - находка интересная.

Ставлю 4-ку за несбывшиеся ожидания с гидро-чашей и пару неработающих механизмов. Все-таки от места уровня Бархатного сезона ожидаешь идеального сервиса.