Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Давно хотела здесь побывать и решила на свой день рождения в качестве подарка попросить сертификат. К счастью, муж предложил сначала попробовать небольшую процедуру и на следующее же утро мы отправились в аква-термо-зону.
Записались на 10, пришли чуть позже. Где парковаться вообще не понятно. Сейчас здесь прочитала про отдельную парковку, но о ней нам никто не сказал ни до, ни после.
Зашли. Интерьер очень приятный, собственно за него и ставлю две звезды. Раздевалки не плохие, чистые, в кабинках не хватает полочки. В душе путающие объявления о том, какие рычаги должны быть открыты и закрыты.
Далее администратор проводила нас в саму аква-зону, немного показала что где. Сказала, что сейчас подойдет девушка бармен, и мы сможем заказать напитки или если будут вопросы, она все покажет.
Ок, идем в парилки.
Хамам. Очень большие перерывы в подаче пара, пока он подается, обжигающе горячо, потом быстро остывает. Неравномерно. Кайфа, как от хорошего хамама не получили.
Сауна. Написано просто сауна 90с, но была 100, очень сухая, предусмотрен влажный пар, но поддавать не возможно, вообще адский ад горячий обжигающий. Похоже, здесь не знают разницу между финской и русской сауной и получилось что-то не понятное. Короче, и тут не сложилось.
Ошпаренные русско-финским чудом пошли отмокать в бассейн. На нем стоит белый ящик с кнопкой, у нас подозрения, что это неспроста:) "Кнопку черную надо нажать" - О, вот и девушка за барной стойкой! Только эта девушка только что здесь занималась аква-аэробикой с тренером. Думаю, наверное уже такой постоянный клиент?
В общем, нажали черную кнопку, ничего, нормальный массаж, но вот сама эта конструкция не очень эстетично смотрится, тем более ручка регулировки мощности сломана и болтается.
Каскад я так и не нашла где включается, похоже он не работает.
Джакузи не плохое, особенно лежак, но там я себя почувствовала курицей, замоченной в хлорке. В бассейне, кстати, так сильно не пахнет, но и вода мутноватая.
А, кстати, девушка с черной кнопкой на том была и такова. Мне вдруг очень захотелось молочного коктейля, а девушки так и нет...
Ладно, подождем в контрастном хамаме🙈
Вот же еще, мое любимое ведро с ледяной водой! Увы и тут промах, вода не очень-то холодная.
Пошла пробовать души разных температур. Для инфракрасных датчиков я оказалась человеком-невидимкой пришлось все время махать руками🙌🏻
Душ впечатлений разве что не подвел, вообще не плохой, только очень громкий (так и хочется наверное сказать, вам не угодишь!😂)
Ну что, где же мой молочный коктейль? А за барной стойкой по-прежнему пустота. Иду к администратору уточнить, на что мне отвечает та же девушка, которая говорила про "скоро", а бар у нас с 12 работает. Эээээ... Посещение полтора часа, пришли мы в одиннадцатом часу, мы были одни, то есть по логике, запутаться в клиентах и устать еще рано)))
А вы хотели чаю попить? - да, и не только:)) - девушка делает озабоченный вид, начинает кому-то звонить, отворачивается.
В общем, до 12, конечно, никто не порадовал нас напитками из бара. На барной стойке стоит графин с водой с лимоном.
Последний вопрос остался о комнате, которая по интерьеру и по логике похожа на спелео-комнату и аппарат какой-то стоял в углу, отключенный, конечно.
Увы, человек-невидимка за барной стойкой тоже не смог мне ответить.
Ушли раньше, отдали ключи и ни "до свидания", ни "приходите еще" от администратора не прозвучало.
Как хорошо, что я не взяла здесь сертификат на приличную сумму! Как говорится, хотите заказать большое торжество в ресторане, попробуйте сначала там бизнес-ланч или просто обед.

• Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Взяли на заметку! Ваше мнение крайне важно для нас!

• Вообще-то русской сауны как таковой не существует! Есть русская баня, она и отличается от сауны (это чисто финское "изобретение") тем, что у нее влажный пар, а сауна она и должна быть сухой!!!!
    Белый ящик с черной кнопкой в бассейне это устройство искусственного течения, а не массажер!!! Короче это не отзыв, а что называется "пальцы веером и сопли пызырями".