Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Много лет делаю чистку лица, года три не меняла мастера, всегда всё было прекрасно, обычная процедура, чистка лица, как можно здесь испортить кожу, даже подумать об этом не могла. Где-то пол года назад, решила сменить салон, так как предыдущий находится в центре и стало очень неудобно добираться, со стоянкой для машины совсем беда, решила пойти к Вам, так как много положительных отзывов да и сама ходила раньше на массажи всё устраивало. Первое посещение, косметолога, было в начале лета, опять же всё понравилось, и обстановка и работа мастера, обычная чистка, через три дня прекрасное лицо, и всё замечательно. Имя мастера не запомнила, надеясь на то, что в дальнейшем, администратор сможет подсказать, так как все посещения фиксируются в компьютере и я даже заморачиваться не стала. Так вот, началось с того, что я решила в очередной раз сходить на эту процедуру. Позвонила на ресепшн, объяснила девушке ситуацию, что уже была, хочу попасть к тому же мастеру, но имени не помню, и попросила посмотреть по моей фамилии, на что девушка начала перечислять мастеров, потом спрашивать, а какого возраста, а какие волосы, виться или прямые, и тому подобное, на мои ответы, что я точно не помню посмотрите пожалуйста по компьютеру, она никак не отреагировала, по моим расплывшимся ответам она решила, что узнала мастера и записала меня на приём, поняв, что спорить бесполезно, я решила сходить и посмотреть тот ли мастер, да даже если и не тот, то особо не расстроилась, просто в следующий раз, записалась бы к нужному. Придя на процедуру, я увидела моего мастера закончившего работать и в кабинет меня пригласил другой специалист. Обычная процедура, всё что мне сделали нового, это прижгли всё лицо жидким азотом, мало того, что всё это заживало почти неделю, так у меня сейчас, на лице остались пигментные пятна с которыми я понятия не имею, что делать?! В первые за столько лет, я пожалела о том, что сделала обычную чистку лица! Почему специалист не предупредил, что будут такие последствия?! Меня уверили, что будет шелушение и на болячках корочки, которые сойдут и на лице ничего не останется! Как такое вообще допускают, в салоне Вашего уровня?!

• Добрый день, мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы качественно провести диагностику и, в случае необходимости, назначить терапию, приглашаем Вас максимально оперативно посетить ведущего доктора нашего центра (Прокопьеву К.В.)!
    Мы хотели бы обратить внимание наших клиентов на то, что мы с большим трепетом относимся к каждому гостю и с максимальной степенью оперативности разбираемся в каждой ситуации! Поэтому, в случае, если Вас что либо не устроило, стоит обозначить это администраторам центра, а уж они обязательно предпримут все необходимые меры!
    Здоровья Вам и хорошего настроения на каждый день!
    Ждем Вас в нашем центре!

• Может я что то не понимаю, но как я бы так точно не тратила время драгоценное на огромные письма,а лучше бы записалась на прием к специалисту,показала,рассказала,не отсиживаясь где то и посоветовалась что сделать. Думаю не прогнали б оттуда, а наверняка что то рекомендовали. Не знаю..а может здесь другая цель отзыва...ну это я так про себя! Лично для меня больше эффекта сходить,думаю не первый день салон работает.

• А что вас смутило? Вы тоже тратите "свое драгоценное время" на отзывы)

• И почему по-вашему человек не может написать отзыв, если после чистки лица в хорошем Спа-центре, он выглядит, как после Афганистана?)))

• В современном обществе отзыв имеет не малое значение. Раз специалист салона не мог сам предупредить заранее о всех последствиях обычной чистки, возможно, прочитав отзыв, сам клиент сможет быть в курсе перед чисткой, что можно получить в итоге. Такова цель отзыва! Отсиживаться....испорченный отпуск, как только вернусь, обязательно зайду в салон, что бы специалист посмотрел, что осталось на лице, после обычной чистки!

• А разве можно после хорошей чистки на солнце? Если вы регулярно посещаете косметолога, то знаете, что практически 2-3 недели вообще не рекомендуется без защитного крема выходить на солнышко после манипуляций с лицом...не мудрено, что пятна пигментные появиться могут, тут от кесмотолога ничего не зависит.
    А можно вопрос, Вы всегда себя "красивую" после чистки со всех ракурсов запечатляете? Я просто смотрю, что фото прям с первых дней делали, для чего?

• Мы настаиваем на оперативности посещения Вами нашего доктора для принятия мер по этому вопросу! Опыт специалистов - косметологов крайне весом, подобная ситуация впервые происходит в нашем центре, . Одним из факторов полученного результата могли стать индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметических средств или несоблюдение рекомендаций пост реабилитационного периода. Для выяснения всех обстоятельств необходим визит к доктору! Не переживайте, все решаемо!

• Слушаете, уже просто смешно! Я смотрю вы ярый защитник салона ) а кто вам сказал, что я была на солнце?! И поверьте, я прекрасно знаю, как нужно ухаживать за лицом! Фото сделаны на верхних спустя неделю, на нижних спустя полторы. Уже просто неприятна данная дискуссия! Особенно с людьми, которых так задевают голые факты. Хорошо, что с вами такого не случалось.