Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м
Anna написала 3 отзыва об этом месте

Всем бы брать с них пример !

Выходишь-королевой!

Посетила на днях косметолога- делала комплексную чистку лица+ одновременный маникюр и педикюр.

Всем бы брать с них пример !

Выходишь-королевой!

Мало того, что меня холили и лелеяли около 2 часов в косметологическом кресле: несколько масок, каких-то кремиков, дарсенвалем и ультразвуком проходили, так всё очень подробно рассказывали, что за чем и для чего, и в завершении еще надавали пробников разных. А после, я сэкономила кучу времени , когда попала в кабинет маникюра/педикюра, где две милые девушки сделали мои ручки и ножки самыми идеальными и опять же, в завершении процедуры вручили мне приглашение на посещение бассейна с хамамом в подарок. Вышла от них- довольная, красивая и с подарками! Никаких денег не жалко, когда такое душевное отношение!