Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Салон - ну просто отпадный. Кристальная чистота, обслуживание на высоте, обстановка райская. Бассейн приятный, можно воспользоваться джакузи, температура в хамаме комфортная. Администраторы и остальной персонал очень вежливые, улыбчивые. Уже второй раз посетила салон по сертификату (оба раза - SPA) и убедилась в том, что это прекрасное место, сполна.

НО...

1) Иногда возникают какие-то странные нестыковки с записью. Записывалась на определенный день, затем в назначенный день позвонила, чтобы уточнить время (забыла, во сколько назначила), на что мне сказали, что моей записи вообще нет. Причем спросили и во втором филиале, и там я тоже не была записана. Ну, что уж поделать, записалась на другой день. Через час после разговора мне перезванивают и говорят, что я все-таки была записана, приносят извинения. Ну ладно, это ничего страшного.

2) Девушки, женщины. Когда вас спрашивают, принципиально ли вам, будет ли массажистом мужчина или женщина, хорошенько обдумайте ответ. Думайте так тщательно, как только возможно. Если же вы сделали выбор в пользу первого, то будьте готовы ко всему.

Я вот решила, что это не имеет значения, и мне поставили специалиста мужчину (в первый мой поход была женщина).

Процедура была прекрасной, релаксирующей, массажист выполнил все так, что я была расслаблена в крайней степени, практически спала. Заснула, называется...

Короче, к концу процедуры массаж в прямом смысле этого слова превратился в эротический. Одноразовое белье сдвинулось куда-то далеко и присутствовало только формально, а руки гуляли в очень интересном месте. Не буду описывать дальше.

Честно говоря, вообще не верилось, что это происходит со мной. До сих пор трясет.

P.S. Ни в коем случае не сужу по этому о всем салоне. О нем и язык не повернется сказать что-то плохое.