Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Ну вот и случилось самое страшное...
Мой мастер маникюра бросила нас всех на произвол судьбы, умотав после девяти лет жизни "рука об руку" (причем в прямом смысле этих слов) в Крым на ПМЖ.

Правда, передала нас по наследству в надежные руки, которые, как оказалось, работают в "Бархатном сезоне".

Читала предыдущие отзывы об администраторах.
Мне...

Ну вот и случилось самое страшное...

Читала предыдущие отзывы об администраторах.
Мне никто не хамил, надменно не смотрел, вниманием и вежливостью не обделял.
Мастер маникюра Ольга - миниатюрная блондинка и мастер своего дела.
Быстро, профессионально, качественно.
Хочешь поговорить - поговорит с тобой. Не хочешь, никто навязываться не будет.
Мне было с ней очень комфортно.

Само же заведение выполнено по всем канонам дорогого места, как говорится "дорого-богато".

Из минусов:
1. При записи и позже при напоминании об оной, администраторы не предупредили о наличии своей парковки и правилах пользования ею.
Такая предусмотрительность спасла бы меня от оттачивания мастерства езды задним ходом по извилистым дорожкам (для парковки не было живого места)
2. Цена: 2500 за коррекцию френча - не самый демократичный ценник, учитывая, что частота данной процедуры - 1 раз в 3 недели.

Да, и измените местоположение телевизора в кабинете маникюра. Хондроз, вывих/перелом/загиб шеи (нужное подчеркнуть) даже после пятнадцатиминутного просмотра - гарантирован)))