Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Здравствуйте, была у вас впервые 3 числа, на процедуре "Горький шоколад", хочется отметить хорошую работу администраторов, внимательные и вежливые, но вот сам центр в плане зон, не работал , не знаю почему так получилось. Начну по порядку:
Длительность Spa- ухода составляет 2,5 часа.
Прогревание в турецком хамаме (15 мин.)
Очищение кожи
Массаж 1...

Длительность Spa- ухода составляет 2,5 часа.
Прогревание в турецком хамаме (15 мин.)
Очищение кожи
Массаж 1 час
Началось все с холодного хамама, сидя в нем 15 мин, температура воздуха не поменялась, ощущение было, как будто он вообще не работал, или его не включили заранее прогреться. Смысл тогда было заводить туда клиента? Для формальности процедуры? Вместо прогревания, на основании которого и заключается половина полезности всей процедуры, потому что потом идет очищение кожи, мне предложили просто горячий душ, который я и дома могу принять. Бассейн тоже не работал, зачем принимать клиентов, когда ваши зоны релакса не работают?! Что касается самого массажа и мастера, осталась довольна, не под впечатлением, но свою работу она выполнила. Так что мнение о вашем заведении двоякое теперь. Ожидала за такие деньги большего!

• Точно! У меня тоже однажды попутали, записали на процедуру а там ремонт шел. Весело! Но выкрутились, в другую баньку отвели! А специалисты отличные!