Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

По совету подруги решили сходить сюда на год бракосочетания перед рестораном. Жена выбрала себе набор процедур (я особо не вникал каких :)). С выбором процедуры для меня вышла какая-то непонятная штука. Я не знал какая у меня программа, поэтому просто следовал инструкциям и получал удовольствие :) Потом жена сказала, что что-то не то. Вроде как заказывали массаж в 4 руки, но его не было, хотя и в цену его не включили. Жаловаться не стал - время я провел замечательно (об этом ниже), тем более не исключаю ситуацию, что мы сами запутались, так как день когда заказывали был сумасшедшим.

Теперь по самому центру. На входе встретили приятные девушки, все вежливо объяснили, провели к раздевалкам. В раздевалках чистые и, как мне показалось, новые халат, тапки и полотенце (или после предыдущих отзывов администрация прислушалась и все исправила, или отзывы сомнительной достоверности, ну да ладно). Сама раздевалка чистая. Затем нас проводили в аквазону. Оказалось, что у меня 1 час в аквазоне, а у жены - 15 минут только (о чем она потом еще весь вечер сокрушалась, очень ей поплавать хотелось) :) После этого мы разошлись и до конца друг друга не видели. Аквазона шикарная. По сути я был в ней один (был какой-то мужик еще, но мы как-то не пересекались с ним). Бассейн крутой. Не знаю какие проблемы там возникали у людей с водой и глазами: плавал под водой с открытыми глазами - даже не покраснели. Также очень понравилась идея со снегом для обтирания. Хамам классный, единственное сидеть на местах напротив двери невозможно, ноги обжигает паром очень сильно. Также понравилась идея с душем впечатлений. Только почему-то из 2х кнопок работала только "Тропический дождь", "Карибский шторм" не удалось опробовать. Ну и под конец душ казался каким-то ледяным :) Хотя после баньки самое оно. Каскадный душ я так и не понял :) Душик, где написано 20 градусов у меня так и не получилось запустить. А 28 градусов начинал вроде прохладной водой, а потом начинала идти какая-то сильно теплая, после бани совсем тяжело становилось :( В баре предлагают бесплатные напитки, что очень приятно. Если хочется чего-то особенного, то можно и платные напитки взять. После бассейна и бани был пилинг. Саму процедуру никогда не любил и не понимал. Но тут на удивление все оказалось очень приятно. После пилинга был массаж камнями. Мастер был Сергей. Массаж вроде как и понравился, но ничего особенного, ожидаемого расслабления так и не получил. Куда круче был массаж ног. Сергей сказал, что камнями он не будет мне делать ноги, так как они сильно волосатые :) Вместо этого он сделал обычный массаж, который мне очень понравился (жалко спина у меня не волосатая :) так бы вместо массажа камнями получил бы нормальный массаж всего тела :)). После этого соответственно чай. Обычный вкусный чай. Громким словом церемония я бы это не стал бы называть, как это указано на сайте. Просто принесли чай с печеньками, который я и пил ожидая когда закончит жена :)

Выводы: в целом центр понравился. Обязательно схожу сюда еще много раз, но не на массажи и спа (тут пока вне конкуренции для меня остается Савати), а именно в аквазону, так как она оставила самые яркие впечатления.

• Большое спасибо Вам за столь емкий и душевный отзыв!

Будем рады снова снова видеть Вас и Ваших близких в нашем центре, а также предлагаем Вам попробовать великое многообразие релаксовых массажных техник, представленных в нашем SPA-центре! Уверена, у нас Вы найдете то, что ищете: лечебные, релаксовые, моделирующие массажи, выполняемые профессионалами!