Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Хожу не так часто, но всё же. В принципе все хорошо, все вежливы и пр, но вопрос вот в чем.. Я сколько раз пыталась, я ни разу не смогла попасть к женщине-массажисту! Они существуют вообще? По поводу мужчин ничего плохого сказать не могу, но расслабиться никак не получается.. Немалые деньги, а всю процедуру находишься в напряжении. Сейчас опять подарили сертификат к вам, так я прямо в раздумьях. Если опять все женщины будут заняты, то придется что-то другое выбирать. И еще.. Смените музыку, пожалуйста. Я была несколько раз и выучила энигму. Я положительно настроена к их творчеству, но лежать 2 часа под пару повторов альбома это как-то тоже, не способствует расслаблению. В остальном все хорошо.

Большое спасибо, Валерия, за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Специалисты женского пола работают в нашем центре, однако, их запись всегда крайне плотна, поэтому стоит заблаговременно запланировать поход в наш центр (и записаться за 7-10 дней).
Мы надеемся, что следующая наша встреча будет исключительно положительной!
Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!

• Большое спасибо, Валерия, за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
    Мы надеемся, что следующая наша встреча будет исключительно положительной!
    Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!