Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Прекрасное место. Первый раз посетила на свой день рождения. Это был действительно отличный подарок. Комплекс услуг, отличные специалисты. Становится очень приятно даже с того момента, когда ты заходишь туда. Очень приятные девушки встречают сразу на входе. Сразу объясняют, куда идти, что делать. Всегда хочется, чтобы к тебе относились, как минимум с уважением. Это все здесь есть.

Ваше мнение очень важно для нас!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре, дарить исключительно положительные эмоции и ощущения.

• Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших специалистов и атмосферы тепла и добродушия в нашем центре!
    Ваше мнение очень важно для нас!