Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Посещала периодически аква-термо зону в Бархатном сезоне (пишу в прошедшем времени, потому что больше - ни ногой).
К персоналу и обслуживанию - нет претензий. НО!
В последний раз, купаясь в бассейне, я имела неосторожность задеть руками глаза. Знаете, как это бывает, случайно намочил лицо - и стоишь руками потираешь, а куда деться? Вечером приехала домой, легла спать, а утром не могла от боли открыть левый глаз. В уголке глаза всё красным-красно и болит так, что отдаёт в голову. Купила капли от ожога, завтра с утра к врачу, ибо терпеть просто невозможно уже!
Короче, "думайте сами, решайте сами", но детей к бассейну в Бархатном сезоне подпускать не советую! А взрослым - с осторожностью, не мочить лицо или надевать очки. Рискуете остаться без глаз.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
На сегодняшний день мы перешли на ручной метод замера хим. реагента в воде, который гарантирует безопасность пребывания в воде нашим гостям! Поддерживаемый уровень хлора в воде полностью соответствует требуемым сан. нормативам и НЕ СПОСОБЕН ПРИЧИНИТЬ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ наших гостей.
Я лично приглашаю Вас на встречу для фиксации фактов причинения вреда Вашему здоровью ведущим дерматологом нашего центра. Доктор зафиксирует наличие проявлений аллергических реакций, ожога…. если таковы имеются. (Время встречи предлагаю согласовать по тел.229-80-49 доб.1)
Хлор присутствует в каждом бассейне, в целях обеспечения безопасности пребывающим в нем людям! На сегодняшний день это самое эффективное средство! Мы заботимся в здоровье каждого нашего гостя, поэтому данный реагент просто необходим! 19.05.2015г. завершатся работы по установке ультрафиолетовых систем очистки, которые позволят снизить уровень хлора в воде и, соответственно, повысить комфортность пребывания в зоне!
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, радовать душевным сервисом, профессионализмом наших специалистов!
С уважением, директор
Spa-wellness центра Бархатный сезон

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
    С уважением, директор
    Spa-wellness центра Бархатный сезон

• Добрый день! Спасибо большое, что отвечаете и внимательно относитесь к своим гостям! Объясню бессмысленность посещения врача: отзыв был написан 12.05, вы ответили мне 15.05, состояние моего глаза намного лучше, я приняла все возможные меры. Почитала отзывы ниже, я не первая, кто жалуется на хлорированный бассейн, примите, пожалуйста, меры, если это возможно. Если нет - предупреждайте, пожалуйста, чтоб люди знали. А вот намекать на клевету очень некрасиво, я точно никогда не стала бы специально писать "чернушный" отзыв о вашей компании. Даже не была здесь зарегистрирована до 12.05, хотя о ресурсе знаю много лет.