Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Ходили сегодня всей семьей, я с мужем и 6ти летний сын. На фото все красиво и отношение отличное, но в акватермозоне есть большое но! Вода! Вода в бассейне ужасно воняет хлоркой, было ощущение, что плаваем в белизне. В итоге, волосы пересохшие, кожа шелушится, глаза красные, хотя уже несколько часов прошло. Хуже всего ребенку, у него сильная сыпь, он плавал в бассейне и сидел в джакузи, сейчас весь чешется, уже намазали кремом жирным, дали супрастин, а на ногах все равно пузырьки, как будто ожоги.
Больше не пойдем туда, вроде такой недешевый спа, а бассейн ужасный, я в печали.

1.) 11 мая 2015г. провенный в 8:55, 14:20, 19:00 хим. анализа воды указал на соответствие нормативу данного реагента! Соответственно, спуска хлора в чаши бассейнов не производилось!
2) Поддерживаемый уровень хлора в воде полностью соответствует требуемым сан. нормативам и НЕ СПОСОБЕН ПРИЧИНИТЬ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ наших гостей.
3) Опрос персонала подтвердил отсутствие запаха хлора и жалоб клиентов на хлор 11.05.2015г.
4) Я лично приглашаю Вас на встречу для фиксации фактов причинения вреда Вашему здоровью. В штате нашего центра имеются дерматологи высшей степени квалификации, которые зафиксируют наличие проявлений аллергических реакций, ожога…. если таковы имеются. (Время встречи предлагаю согласовать по тел.229-80-49 доб.1)
Хлор присутствует в каждом бассейне, в целях обеспечения безопасности пребывающим в нем людям! На сегодняшний день это самое эффективное средство! Мы заботимся в здоровье каждого нашего гостя, поэтому данный реагент просто необходим! На сегодняшний день на завершающей стадии находятся работы по установке ультрафиолетовых систем очистки, которые позволят снизить уровень хлора в воде и, соответственно, повысить комфортность пребывания в зоне!
Мы напоминаем об уголовной ответственности за клевету (cт 129 УК РФ)
С уважением, директор
Spa-wellness центра Бархатный сезон

• Намажьте фенистил гелем

• Намазали д-пантенолом, сегодня полегче, у меня самой щека красная, видать тоже ожог.

• Кошмар! Справку от дерматолога и в шею этот салон

• Здравствуйте! По факту Вашей жалобы мною лично проведено служебное разбирательство! Установлено следующее:
    Мы напоминаем об уголовной ответственности за клевету (cт 129 УК РФ)
    С уважением, директор
    Spa-wellness центра Бархатный сезон

• Вообще-то не у меня одной оказалась проблема с кожей, судя по отзывам!
    Вы ответили спустя неделю, сейчас уже все прошло, надо было все же сходить к дерматологу, чтобы зафиксировать факт ожога, чтобы мне не намекали на статьи кодекса!
    Вообще отбили все желание ходить к Вам!